Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca su "Ulteriori Informazioni".
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento ne acconsenti l'uso.
Accetta

CSEN Cinofilia

Lo sport per te e il tuo cane

CAMPIONATO EUROPEO 2013

  • Admin
  • Pagina
                   
Liste des inscrits au Championnat d’Europe 2013 mentionnant l’ordre de départ dans chaque catégorie
START ORDER NAME SURNAME YOB COUNTRY CLASS
1 Verloigne Jan-Willem 1972 Belgium 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
2 Bazot olivier 1967 France 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
3 Obermaier Georg 1967 Germany 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
4 Berdoz Etienne 1968 Switzerland 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
5 Sangla Philip 1968 France 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
6 LISZKA GRZEGORZ 1964 Poland 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
7 Wirz Patrick 1967 Switzerland 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
8 Brecknell Charlie 1970 United Kingdom 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
9 Ettwiller stephane 1971 France 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
10 Hummel Peter 1964 Germany 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
11 Ouwehand Klaas 1964 Netherlands 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
12 Faure nicolas 1971 France 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
13 Charmillot Thierry 1970 Switzerland 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
14 Johnson Keith 1973 United Kingdom 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
15 Foubert laurent 1966 France 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
16 Crettenand Dominik 1966 Switzerland 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
17 Oberheim Jürgen 1965 Germany 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
18 Pena José 1970 Switzerland 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
19 Marcelin éric 1968 France 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
20 Buranello Diego 1969 Italy 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
21 Kolenbrander Hans 1965 Netherlands 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
22 Steinmetz pascal 1972 France 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
23 Lüthi Markus 1967 Switzerland 01. BIKE-JOERING MASTER MEN I
           
1 Dietrich chantal 1971 France 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
2 Kostbahn Birgit 1964 Germany 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
3 Gommers Jessica 1972 Netherlands 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
4 JASICZAK KRYSTYNA 1968 Poland 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
5 Hermand patricia 1969 France 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
6 BAJER ANNA 1972 Poland 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
7 Schilling Ines 1968 Germany 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
8 Dübi Regula 1967 Switzerland 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
9 Brecknell Jo 1968 United Kingdom 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
10 Simon fredéric 1967 France 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
11 Zellner Daniela 1973 Germany 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
12 Meier Danielle 1966 Switzerland 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
13 Holmes Wendy 1965 United Kingdom 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
14 Duport corinne 1968 France 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
15 Stückrath Birgitta 1966 Germany 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
16 Julien véronique 1965 France 02. BIKE-JOERING MASTER WOMEN I
           
1 Szendi Thomas 1961 Austria 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
2 Chabanon alain 1957 France 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
3 Trautmann Siegried 1955 Germany 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
4 Zurflüh Roland 1961 Switzerland 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
5 Lupo jean 1957 France 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
6 LUKASZEWSKI MIROSLAW 1959 Poland 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
7 Wenger Bernhards 1954 Switzerland 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
8 Julien pierre 1963 France 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
9 Perko Mirko 1962 Slowenia 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
10 Mazzucca Mark 1963 United Kingdom 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
11 Audejean jean-louis 1958 France 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
12 Steger Wolfgang 1961 Austria 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
13 Maurer Thierry 1959 Switzerland 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
14 Mathon pierre 1962 France 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
15 Käser Beat 1955 Switzerland 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
16 Lasbleiz daniel 1955 France 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
17 Vacke Ivo 15-12-57 Czech Republic 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
18 Duport maurice 1959 France 03. BIKE-JOERING MASTER MEN II
           
1 Peeters Karin 1963 Belgium 04. BIKE-JOERING MASTER WOMEN II
2 Wirz Barbara 1961 Switzerland 04. BIKE-JOERING MASTER WOMEN II
3 Audejean véronique 1959 France 04. BIKE-JOERING MASTER WOMEN II
4 Tock Danièle 1960 Switzerland 04. BIKE-JOERING MASTER WOMEN II
5 Grisius emmanuelle 1960 France 04. BIKE-JOERING MASTER WOMEN II
           
1 Adam Jacques 1950 France 05. BIKE-JOERING MASTER MEN III
2 Talbot Jean-Pierre 1943 Belgium 05. BIKE-JOERING MASTER MEN III
3 Ebert Hans-Jürgen 1952 Germany 05. BIKE-JOERING MASTER MEN III
4 Lasbleiz yvon 1953 France 05. BIKE-JOERING MASTER MEN III
5 Varoquier andré-jean 1952 France 05. BIKE-JOERING MASTER MEN III
6 Benninger Samuel 1948 Switzerland 05. BIKE-JOERING MASTER MEN III
7 Donnez jean 1951 France 05. BIKE-JOERING MASTER MEN III
           
1 Bontront annick 1947 France 06. BIKE-JOERING MASTER WOMEN III
2 Didier Magda 1951 Belgium 06. BIKE-JOERING MASTER WOMEN III
           
1 Bolcato alexis 1993 France 07. BIKE-JOERING MEN
2 Léonard Arnaud 1993 Belgium 07. BIKE-JOERING MEN
3 Kovaliovas Edgaras 1989 Lithunia 07. BIKE-JOERING MEN
4 DLUGOLECKI MAREK 1982 Poland 07. BIKE-JOERING MEN
5 Zupanič Patrik 1977 Slowenia 07. BIKE-JOERING MEN
6 Griveau benjamin 1981 France 07. BIKE-JOERING MEN
7 Héroufosse Anthony 1990 Belgium 07. BIKE-JOERING MEN
8 Janko Sébastien 1977 Switzerland 07. BIKE-JOERING MEN
9 Schumet Edvard 1975 Slowenia 07. BIKE-JOERING MEN
10 Léchot Julien 1981 Switzerland 07. BIKE-JOERING MEN
11 Tobiášek Michal 15-06-75 Czech Republic 07. BIKE-JOERING MEN
12 Milliere florent 1977 France 07. BIKE-JOERING MEN
13 Fitzgerald Danny 1980 United Kingdom 07. BIKE-JOERING MEN
14 Pavlů Pavel 30-01-85 Czech Republic 07. BIKE-JOERING MEN
15 Natalis Benoit 1987 Belgium 07. BIKE-JOERING MEN
16 Mathon benjamin 1989 France 07. BIKE-JOERING MEN
17 TRACZ IGOR 1977 Poland 07. BIKE-JOERING MEN
18 DIAZ JOAN JOSEP 1984 Spain 07. BIKE-JOERING MEN
19 Gruenenfelder Michele 1978 Switzerland 07. BIKE-JOERING MEN
20 Mathon Florian 1992 France 07. BIKE-JOERING MEN
21 Cipro Šimon 12-01-86 Czech Republic 07. BIKE-JOERING MEN
22 Pierret Cédric 1984 Switzerland 07. BIKE-JOERING MEN
23 KOPANCZUK PAWEL 1977 Poland 07. BIKE-JOERING MEN
24 Naruškevič Tomas 1980 Lithunia 07. BIKE-JOERING MEN
25 Verney loïs 1987 France 07. BIKE-JOERING MEN
26 Hauert Alain 1980 Switzerland 07. BIKE-JOERING MEN
27 TRACZ OLGIERD 1983 Poland 07. BIKE-JOERING MEN
28 Duran pierre 1988 France 07. BIKE-JOERING MEN
29 Lockhart Chris 1976 United Kingdom 07. BIKE-JOERING MEN
30 SURMA LUKASZ 1991 Poland 07. BIKE-JOERING MEN
31 Fretz Sebastian 1984 Switzerland 07. BIKE-JOERING MEN
32 Laurent christopher 1988 France 07. BIKE-JOERING MEN
33 Péchin Alan 1987 Switzerland 07. BIKE-JOERING MEN
34 Schlichting Noël 1976 France 07. BIKE-JOERING MEN
           
1 De Munter Mathilde 1988 France 08. BIKE-JOERING WOMEN
2 Philippaerts Tessa 1992 Belgium 08. BIKE-JOERING WOMEN
3 JARECKA AGNIESZKA 1987 Poland 08. BIKE-JOERING WOMEN
4 Iserhardt Barbara 1975 Switzerland 08. BIKE-JOERING WOMEN
5 Draslarová Jana 16-09-84 Czech Republic 08. BIKE-JOERING WOMEN
6 Décorvet Vivienne 1983 Switzerland 08. BIKE-JOERING WOMEN
7 Duport cindy 1994 France 08. BIKE-JOERING WOMEN
8 PONS REGINA 1989 Spain 08. BIKE-JOERING WOMEN
9 Marešová Nicole 21-02-92 Czech Republic 08. BIKE-JOERING WOMEN
10 Deriemacker Femke 1994 Belgium 08. BIKE-JOERING WOMEN
11 Champrenault cathia 1978 France 08. BIKE-JOERING WOMEN
12 Hummel Viola 1977 Germany 08. BIKE-JOERING WOMEN
13 Vermot Mélanie 1989 Switzerland 08. BIKE-JOERING WOMEN
14 Kuříková Václava 13-12-79 Czech Republic 08. BIKE-JOERING WOMEN
15 RYCHWALSKA AGNIESZKA 1979 Poland 08. BIKE-JOERING WOMEN
16 Boillat Séverine 1980 Switzerland 08. BIKE-JOERING WOMEN
17 Pekárková Vendula 25-02-83 Czech Republic 08. BIKE-JOERING WOMEN
18 Wachs Mélissa 1994 France 08. BIKE-JOERING WOMEN
19 Paniukhina Aleksandra 1991 Russian Federation 08. BIKE-JOERING WOMEN
20 Barrette Véronique 1974 Switzerland 08. BIKE-JOERING WOMEN
21 Fullringer anne 1982 France 08. BIKE-JOERING WOMEN
22 Tester Melanie 1974 Switzerland 08. BIKE-JOERING WOMEN
           
1 RESZKE ADAM 1997 Poland 09. BIKE-JOERING JUNIORS MEN
2 Hohl Kilian 1998 Switzerland 09. BIKE-JOERING JUNIORS MEN
3 HENNIG LUKASZ 1997 Poland 09. BIKE-JOERING JUNIORS MEN
4 Klein Maximilian 1998 Germany 09. BIKE-JOERING JUNIORS MEN
5 POJAWA MACIEJ 1997 Poland 09. BIKE-JOERING JUNIORS MEN
6 HENNIG DAWID 1998 Poland 09. BIKE-JOERING JUNIORS MEN
           
1 Oberheim Lena 1997 Germany 10. BIKE-JOERING JUNIORS WOMEN
           
1 Escajadillo Pablo 2004 Belgium 11. CANICROSS SCHOOLBOYS
2 Steiner Lohann 2003 Switzerland 11. CANICROSS SCHOOLBOYS
3 Marcelin aurélien 2003 France 11. CANICROSS SCHOOLBOYS
4 Dunbar Kray 2004 United Kingdom 11. CANICROSS SCHOOLBOYS
5 Van oost Eran 2003 Belgium 11. CANICROSS SCHOOLBOYS
           
1 Zeggane angélina 2006 France 12. CANICROSS SCHOOLGIRLS
2 Karpova Ekaterina 2003 Russian Federation 12. CANICROSS SCHOOLGIRLS
3 Milliere jeanne 2004 France 12. CANICROSS SCHOOLGIRLS
4 Desboeufs Loan 2003 Switzerland 12. CANICROSS SCHOOLGIRLS
5 Marcelin aurore 2005 France 12. CANICROSS SCHOOLGIRLS
6 Stauffacher Mia 2004 Switzerland 12. CANICROSS SCHOOLGIRLS
           
1 Horat Dennis 2002 Switzerland 13. CANICROSS YOUNG BOYS
2 Klein Leopold 1999 Germany 13. CANICROSS YOUNG BOYS
3 Smets Brent 1999 Belgium 13. CANICROSS YOUNG BOYS
4 Vinet nathan 2001 France 13. CANICROSS YOUNG BOYS
5 Jaenen Toon 2001 Belgium 13. CANICROSS YOUNG BOYS
6 Stauffacher Colin 2002 Switzerland 13. CANICROSS YOUNG BOYS
7 Diehl Steven 2000 Germany 13. CANICROSS YOUNG BOYS
           
1 de Bruin Fleur 2001 Netherlands 14. CANICROSS YOUNG GIRLS
2 Stauffacher Sophie 2000 Switzerland 14. CANICROSS YOUNG GIRLS
3 Oberheim Lisa 2000 Germany 14. CANICROSS YOUNG GIRLS
4 Van oost Loucka 2001 Belgium 14. CANICROSS YOUNG GIRLS
5 Aleksandrova Aleksandra 2001 Russian Federation 14. CANICROSS YOUNG GIRLS
6 Horat Amina 1999 Switzerland 14. CANICROSS YOUNG GIRLS
7 Amoah Jada 2001 United Kingdom 14. CANICROSS YOUNG GIRLS
8 Foubert diane 2000 France 14. CANICROSS YOUNG GIRLS
9 Arijs Julie 2001 Belgium 14. CANICROSS YOUNG GIRLS
10 Houle Stéphanie 2002 Switzerland 14. CANICROSS YOUNG GIRLS
11 Plum Alexandra 2001 Germany 14. CANICROSS YOUNG GIRLS
           
1 Trendelkamp Falk 1997 Germany 15. CANICROSS JUNIOR MEN
2 Arijs Robin 1998 Belgium 15. CANICROSS JUNIOR MEN
3 BOCZEK SEWERYN 1996 Poland 15. CANICROSS JUNIOR MEN
4 Maschio Jordan 1998 Switzerland 15. CANICROSS JUNIOR MEN
5 Selleslagh Sander 1998 Belgium 15. CANICROSS JUNIOR MEN
6 van Zundert Jeremy 1997 Netherlands 15. CANICROSS JUNIOR MEN
7 Van Tolhuysen Andy 1995 Belgium 15. CANICROSS JUNIOR MEN
8 Shaforostov Vasiliy 1996 Russian Federation 15. CANICROSS JUNIOR MEN
9 Jakubasek Matej 1997 Slovakia 15. CANICROSS JUNIOR MEN
10 Nyssen Thomas 1995 Belgium 15. CANICROSS JUNIOR MEN
11 Planquart Vincent 1997 Switzerland 15. CANICROSS JUNIOR MEN
12 van Zundert Kevin 1995 Netherlands 15. CANICROSS JUNIOR MEN
13 Lepine alexandre 1998 France 15. CANICROSS JUNIOR MEN
           
1 Woodtli Alice 1998 Switzerland 16. CANICROSS JUNIOR WOMEN
2 Aerts Kelly 1997 Belgium 16. CANICROSS JUNIOR WOMEN
3 Foubert laure 1997 France 16. CANICROSS JUNIOR WOMEN
4 Favre Mégane 1997 Switzerland 16. CANICROSS JUNIOR WOMEN
5 Deriemacker Ineke 1996 Belgium 16. CANICROSS JUNIOR WOMEN
6 Julien madlie 1996 France 16. CANICROSS JUNIOR WOMEN
7 Van Den Eede Nathalie 1997 Belgium 16. CANICROSS JUNIOR WOMEN
8 Jaenen Nele 1995 Belgium 16. CANICROSS JUNIOR WOMEN
           
1 Briton julien 1978 France 17. CANICROSS MEN
2 Andries Nigel 1979 Belgium 17. CANICROSS MEN
3 Pasetto Franco 1974 Italy 17. CANICROSS MEN
4 MROZEK ROBERT 1979 Poland 17. CANICROSS MEN
5 Geiser Christian 1979 Switzerland 17. CANICROSS MEN
6 Lockhart Chris 1976 United Kingdom 17. CANICROSS MEN
7 Le Moigne antony 1979 France 17. CANICROSS MEN
8 Van Camp Jürgen 1978 Belgium 17. CANICROSS MEN
9 Roveda Valerio 1974 Italy 17. CANICROSS MEN
10 Vančura Václava 11-01-89 Czech Republic 17. CANICROSS MEN
11 Fankhauser Yann 1993 Switzerland 17. CANICROSS MEN
12 Gallino Fabrizio 1973 Italy 17. CANICROSS MEN
13 Nemedi Zoltan 1978 Hongria 17. CANICROSS MEN
14 Emery arnaud 1980 France 17. CANICROSS MEN
15 Schafer florian 1979 France 17. CANICROSS MEN
16 Van oost Tony 1975 Belgium 17. CANICROSS MEN
17 Gerstl Markus 1975 Austria 17. CANICROSS MEN
18 Alessio Davide 1978 Italy 17. CANICROSS MEN
19 Neyret-Belot julien 1986 France 17. CANICROSS MEN
20 DLUGOLECKI MAREK 1982 Poland 17. CANICROSS MEN
21 Kellerhals Jan 1981 Switzerland 17. CANICROSS MEN
22 Suchý Jiří 26-09-74 Czech Republic 17. CANICROSS MEN
23 Bellocchio Francesco 1980 Italy 17. CANICROSS MEN
24 Ellis Tim 1974 United Kingdom 17. CANICROSS MEN
25 Leyon Robin 1989 Belgium 17. CANICROSS MEN
26 Demond lloyd 1983 France 17. CANICROSS MEN
27 Stanga Nicola 1985 Italy 17. CANICROSS MEN
28 ABAD RAÚL 1983 Spain 17. CANICROSS MEN
29 Offner Jean-Daniel 1981 Switzerland 17. CANICROSS MEN
30 Zaepffel sebastien 1977 France 17. CANICROSS MEN
31 Moi Corrado 1978 Italy 17. CANICROSS MEN
32 Hendrickx Roy 1989 Belgium 17. CANICROSS MEN
33 Atton jonathan 1985 France 17. CANICROSS MEN
34 Jakubasek David 1992 Slovakia 17. CANICROSS MEN
35 Gyselinck Stijn 1990 Belgium 17. CANICROSS MEN
36 Vögeli Fabian 1984 Switzerland 17. CANICROSS MEN
37 Gabossi Marco 1975 Italy 17. CANICROSS MEN
38 Ženíšek Michal 26-01-87 Czech Republic 17. CANICROSS MEN
39 Urban Jozef 1986 Slovakia 17. CANICROSS MEN
40 Héroufosse Christopher 1990 Belgium 17. CANICROSS MEN
41 Commanay richard 1981 France 17. CANICROSS MEN
42 Levrand Daniel 1990 Switzerland 17. CANICROSS MEN
43 Keller salomon 1987 France 17. CANICROSS MEN
44 GONZALEZ JON 1983 Spain 17. CANICROSS MEN
45 Sahajda Tibor 1990 Slovakia 17. CANICROSS MEN
           
1 Vanderzwalmen Sabine 1980 Belgium 18. CANICROSS WOMEN
2 Rinck Solveig 1974 France 18. CANICROSS WOMEN
3 Jakel Alexandra 1985 Germany 18. CANICROSS WOMEN
4 Gaffuri Ilaria 1977 Italy 18. CANICROSS WOMEN
5 van de Wulp Anouk 1988 Netherlands 18. CANICROSS WOMEN
6 Zupanič Elizabeta 1977 Slowenia 18. CANICROSS WOMEN
7 Donadei Magali 1974 Switzerland 18. CANICROSS WOMEN
8 Moser marie 1988 France 18. CANICROSS WOMEN
9 Schoonbaert Kirsten 1993 Belgium 18. CANICROSS WOMEN
10 Hložková Veronika 17-07-84 Czech Republic 18. CANICROSS WOMEN
11 Gaze Stauffacher Evelyne 1974 Switzerland 18. CANICROSS WOMEN
12 Zemcakova Jana 1982 Slovakia 18. CANICROSS WOMEN
13 Nolda Rebecca 1985 Germany 18. CANICROSS WOMEN
14 Langel Orane 1991 Switzerland 18. CANICROSS WOMEN
15 Marešová Nicole 21-02-92 Czech Republic 18. CANICROSS WOMEN
16 Cloughley Lindsay 1982 United Kingdom 18. CANICROSS WOMEN
17 Burkhardt Valérie 1980 Switzerland 18. CANICROSS WOMEN
18 FERNANDEZ LEIRE 1998 Spain 18. CANICROSS WOMEN
19 Noch Sabrina 1985 Germany 18. CANICROSS WOMEN
20 Merly julie 1985 France 18. CANICROSS WOMEN
21 Marclay Michèle 1974 Switzerland 18. CANICROSS WOMEN
22 Foubert lise 1994 France 18. CANICROSS WOMEN
23 Srchová Michaela 19-07-89 Czech Republic 18. CANICROSS WOMEN
24 Heyer gabrielle 1981 France 18. CANICROSS WOMEN
25 Schumet Nuša 1984 Slowenia 18. CANICROSS WOMEN
26 Bellenot Aline 1993 Switzerland 18. CANICROSS WOMEN
27 Jourdes lise 1986 France 18. CANICROSS WOMEN
28 Pepper Sarah 1983 United Kingdom 18. CANICROSS WOMEN
29 Desboeufs Sandrine 1976 Switzerland 18. CANICROSS WOMEN
30 Delafosse elodie 1988 France 18. CANICROSS WOMEN
31 Bosman Sofie 1993 Belgium 18. CANICROSS WOMEN
32 Castellan Giada 1987 Italy 18. CANICROSS WOMEN
33 Wiese Manuela 1986 Germany 18. CANICROSS WOMEN
34 Evenat isabelle 1982 France 18. CANICROSS WOMEN
35 Dind Andrea 1983 Switzerland 18. CANICROSS WOMEN
36 Vanhove anne 1975 France 18. CANICROSS WOMEN
37 Rampazzo Angela 1974 Italy 18. CANICROSS WOMEN
38 Gugel Isabelle 1976 Switzerland 18. CANICROSS WOMEN
39 Hummel Viola 1977 Germany 18. CANICROSS WOMEN
40 Ventolini morena 1980 France 18. CANICROSS WOMEN
           
1 Diehl Michael 1971 Germany 19. CANICROSS MASTER MEN I
2 Preuveneers Gunter 1969 Belgium 19. CANICROSS MASTER MEN I
3 Maschio Francesco 1970 Switzerland 19. CANICROSS MASTER MEN I
4 Mudd Calvin 1972 United Kingdom 19. CANICROSS MASTER MEN I
5 Wéry Philippe 1967 Belgium 19. CANICROSS MASTER MEN I
6 Journet christophe 1971 France 19. CANICROSS MASTER MEN I
7 Weber Rainer 1964 Germany 19. CANICROSS MASTER MEN I
8 Michel fabrice 1972 France 19. CANICROSS MASTER MEN I
9 Stalder Urs 1966 Switzerland 19. CANICROSS MASTER MEN I
10 Stone Mike 1972 United Kingdom 19. CANICROSS MASTER MEN I
11 Arijs Bart 1968 Belgium 19. CANICROSS MASTER MEN I
12 Vereecke christophe 1969 France 19. CANICROSS MASTER MEN I
13 Szasz Mihaly 1972 Hongria 19. CANICROSS MASTER MEN I
14 FERNANDEZ MIKEL 1964 Spain 19. CANICROSS MASTER MEN I
15 Loos Pierre 1972 France 19. CANICROSS MASTER MEN I
16 Neyret-Vachey raphaël 1972 France 19. CANICROSS MASTER MEN I
17 Buranello Diego 1969 Italy 19. CANICROSS MASTER MEN I
18 Junod Laurence 1973 Switzerland 19. CANICROSS MASTER MEN I
19 Bader paul 1969 France 19. CANICROSS MASTER MEN I
20 Aerts Franky 1971 Belgium 19. CANICROSS MASTER MEN I
21 Salzborn Eric 1965 Germany 19. CANICROSS MASTER MEN I
22 Lüthi Markus 1967 Switzerland 19. CANICROSS MASTER MEN I
23 Pascoe Jason 1970 United Kingdom 19. CANICROSS MASTER MEN I
24 Maury Fabian 1973 Belgium 19. CANICROSS MASTER MEN I
25 Lançon benoit 1973 France 19. CANICROSS MASTER MEN I
26 Groß Christian 1970 Germany 19. CANICROSS MASTER MEN I
27 de Bruin Rob 1968 Netherlands 19. CANICROSS MASTER MEN I
28 Fournis philippe 1967 France 19. CANICROSS MASTER MEN I
29 Léonard Marc 1968 Belgium 19. CANICROSS MASTER MEN I
30 Stephan jean-pierre 1965 France 19. CANICROSS MASTER MEN I
31 Fay Alexandre 1970 Switzerland 19. CANICROSS MASTER MEN I
           
1 Jean-Richard Maryline 1966 Switzerland 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
2 Yungbluth Katia 1968 France 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
3 Valkenborgh Ann 1970 Belgium 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
4 Oberheim Heike 1968 Germany 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
5 Ten Have Ingrid 1970 Netherlands 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
6 Garner Helen 1971 United Kingdom 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
7 Chipaux isabelle 1964 France 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
8 Kostbahn Birgit 1964 Germany 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
9 Caudron Milly 1971 Belgium 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
10 Mathon marielle 1967 France 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
11 Houle Marijke 1965 Switzerland 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
12 Harms Carlien 1968 Netherlands 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
13 Hermand patricia 1969 France 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
14 Gamilin Helen 1971 United Kingdom 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
15 Bazot anne 1972 France 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
16 Gubler Sonja 1972 Switzerland 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
17 Eeman Martine 1970 Belgium 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
18 Koole Bianca 1971 Netherlands 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
19 Bernhardt Christiane 1968 Germany 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
20 Schmid Martina 1965 Switzerland 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
21 Bayada catherine 1964 France 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
22 Hazaed-Lairin Joelle 1968 Belgium 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
23 Planquart Muriel 1968 Switzerland 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
24 Zellner Daniela 1973 Germany 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
25 Gualco Sara 1970 Italy 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
26 Steeb Ursula 1970 Germany 20. CANICROSS MASTER WOMEN I
           
1 Hazeleger Fred 1962 Netherlands 21. CANICROSS MASTER MEN II
2 Deloche patrick 1963 France 21. CANICROSS MASTER MEN II
3 Lemmens Dany 1963 Belgium 21. CANICROSS MASTER MEN II
4 Bisdee Trevor 1958 United Kingdom 21. CANICROSS MASTER MEN II
5 LUJAMBIO JUANMARI 1960 Spain 21. CANICROSS MASTER MEN II
6 Hiez pascal 1960 France 21. CANICROSS MASTER MEN II
7 Hordebise Dany 1962 Belgium 21. CANICROSS MASTER MEN II
8 Orrù Italo 1963 Italy 21. CANICROSS MASTER MEN II
9 Meuleman Egon 1963 Netherlands 21. CANICROSS MASTER MEN II
10 Lenté jean-michel 1959 France 21. CANICROSS MASTER MEN II
11 Dunbar Mark 1962 United Kingdom 21. CANICROSS MASTER MEN II
12 Yungbluth Alexis 1956 France 21. CANICROSS MASTER MEN II
13 Vandueren Marc 1963 Belgium 21. CANICROSS MASTER MEN II
14 van de Wulp Frans 1957 Netherlands 21. CANICROSS MASTER MEN II
15 Burg jean-marc 1959 France 21. CANICROSS MASTER MEN II
16 Homolka Rudolf 16-06-54 Czech Republic 21. CANICROSS MASTER MEN II
17 Käser Beat 1955 Switzerland 21. CANICROSS MASTER MEN II
18 Figadere jean-marc 1962 France 21. CANICROSS MASTER MEN II
19 Bosman Patrick 1963 Belgium 21. CANICROSS MASTER MEN II
20 Romanchuk Vitalii 1962 Russian Federation 21. CANICROSS MASTER MEN II
21 Tirole alain 1954 France 21. CANICROSS MASTER MEN II
22 ORTEGA MIGUEL ANGEL 1958 Spain 21. CANICROSS MASTER MEN II
23 Chamayou Daniel 1963 France 21. CANICROSS MASTER MEN II
24 Southern David 1961 United Kingdom 21. CANICROSS MASTER MEN II
25 Duthilleul plilippe 1956 France 21. CANICROSS MASTER MEN II
26 Kuvik Michal 1957 Slovakia 21. CANICROSS MASTER MEN II
           
1 DIEZ ELENA 1961 Spain 22. CANICROSS MASTER WOMEN II
2 Van Achter Ingrid 1956 Belgium 22. CANICROSS MASTER WOMEN II
3 Chesnel marie 1962 France 22. CANICROSS MASTER WOMEN II
4 Vannini Imelda 1959 Switzerland 22. CANICROSS MASTER WOMEN II
5 Wachs Dominique 1962 France 22. CANICROSS MASTER WOMEN II
6 Mazzucca Kim 1963 United Kingdom 22. CANICROSS MASTER WOMEN II
7 Duchateau Christine 1958 Belgium 22. CANICROSS MASTER WOMEN II
8 van de Linde Marianne 1962 Netherlands 22. CANICROSS MASTER WOMEN II
9 Käser Barbara 1959 Switzerland 22. CANICROSS MASTER WOMEN II
10 Peeters Karin 1963 Belgium 22. CANICROSS MASTER WOMEN II
           
1 Laurency jean-paul 1948 France 23. CANICROSS MASTER MEN III
2 Urwin Jim 1951 United Kingdom 23. CANICROSS MASTER MEN III
3 Lasbleiz yvon 1953 France 23. CANICROSS MASTER MEN III
4 Joachim Michel 1953 Belgium 23. CANICROSS MASTER MEN III
5 Flavenot pierre 1943 France 23. CANICROSS MASTER MEN III
6 Péquignot alain 1946 France 23. CANICROSS MASTER MEN III
           
1 Beller diamante 1946 France 24. CANICROSS MASTER WOMEN III
2 Talbot Diana 1944 Belgium 24. CANICROSS MASTER WOMEN III
3 Delaup andré 1943 France 24. CANICROSS MASTER WOMEN III
                                                                                                                                                                                    
© 2017 CSEN Cinofilia - Tutti i diritti riservati