Risultati Gara

GARE NAZIONALI CSEN MANTRAILING SPORTIVO
           
GARA MANTRAILING SPORTIVO CSEN 2-3 GIUGNO 2018 PAVIA DI UDINE - Friuli Venezia Giulia
RISULTATI  
           
  TTS        
1 IACONCIG FULVIO ESTHER ECC.    
2 CANNELLA ELENA LONDON ECC.    
3 INDACO TERESA AISHA ECC.    
4 MINOZZI ELENA GAIA M.B.    
5 SALIONTI ALICE LUCKY BUONO    
6 CARRER MONICA CHANEL SUFF.    
7 MOROSINOTTO STEFANO NANà SUFF.    
           
  TTM        
1 TAURIAN LUCIA SOPHIE ECC.    
2 MOLINARI VANNI BLACK ECC.    
3 ANDREUTTI TANIA J M. B.    
3 SIMIONATO ELISA LUPEN M.B.    
4 SUTTO ELISABETTA ARWEN M.B.    
5 PALMIERI STEFANO KLOYD BUONO    
6 CLEMENTE LUCA MARTHA BUONO    
7 GEREBIZZA SELENA DYLAN BUONO    
8 CANNELLA ELENA JUNE N.Q.    
           
  TTL        
1 SVERZUT ALESSIO ASSO ECC.    
2 GRETA GASPERONI DOROTY ECC.    
3 EMANUELA LONGONE DIANA ECC.    
4 ROSET MARCO MACAO BUONO    
5 ROSET MARCO CIOCCO BUONO    
6 BERNARDIS CATIA STRACCIATELLA SUFF.    
7 PERES INGRID OLIVER SUFF.    
8 BEVATTI SONIA BUFFY SUFF.    
9 PITTIA MARZIA FULMINE SUFF.    
10 GORTAM STEFANIA ARES N.Q.    
           
  TT XL        
1 SANDRIN MIRCO ELAINE ECC.    
2 CARRER MONICA ZAR ECC.    
3 CARRER MONICA DEA M.B.    
4 CONTIN IVANO GRISU' M.B.    
5 RIOSA GIULIANO SAM BUONO    
6 DORIGO ROBERTO RAY SUFF.    
7 MASSI MONICA TIP TAP N.Q.    
8 TOMASI MIRKO EVA N.Q.    
9 SPITONI ELISA   RIT.    
           
  TT1 L        
1 IACONCIG FULVIO THERRY ECC.    
           
GORIZIA 23/07/2017

POSIZ. NOME E COGNOME    CANE           QUALIFICA CAT.
INDACO TERESA AISCHA M.B. S
         
SIMIONATO ELISA LUPEN ECC M
TAURIAN LUCIA SOPHIE ECC M
ANDREUTTI TANIA LADY CALAMITY JANE ECC M
4 SUTTO ELISABETTA ARWEN ECC M
5 MOLINATI VANNI BLACK ECC M
6 IANNONE NICOLETTA MASSIMO M.B. M
7 CLAUDIONE GIOVANNA CHRIS B M
8 MORASSI DANILO CONAN DETT. FLIPPER SUFF M
9 ADAMI ELENA SALLY SUFF M
10 CROSILLA CHIARA IT SUFF M
         
MASSI MONICA TIP ECC L
DELLA PIETA' ANNALISA IGGY ECC L
ROMANO AZZURRA MOLLY ECC L
SVERZUT ALESSIO ASSO ECC L
4 ROSET MARCO MACAO DREAMMORE ECC L
5 SAVARESE MARIA CLEMENTINA MILA ECC L
6 ROBBA ROSSELLA OLAF ECC L
7 GAZZELLI MASSIMILIANO OCEAN ECC L
8 CARRER MONICA DEA M.B. L
9 GORTAN STEFANIA ARES B L
10 FRANCESCON MARTINA ARRIMINUM ELITE RAKSHA B L
11 SANDRIN MIRCO ELAINE B L
12 IACONCIG FULVIO TERRY DEL GIRASOLE B L
13 SVERZUT ALESSIO STRACCIATELLA B L
14 D'ADDELFIO MARCO TALLY N.Q. L
         
ZULIANI ANDREA DEXTER ECC PS



ROMA 24/25 SETTEMBRE 2016

POSIZ. NOME E COGNOME    CANE           QUALIFICA CAT.
FEDERICA COLACI SNOOPY ECC S
         
FEDERICA COLACI LORENZA ECC M
FEDERICA OBIZZI LILLY ECC M
EMANUELE RIZZO SETH MB M
4 ROBI GIANNINI MACCHIA MB M
5 MARIA LUISA PORETTI PENELOPE MB M
6 WALTER VALENTINI SALLY B M
7 ELISABETTA SUTTO ARWEN B M
8 DEBORAH AGAZZI BALOO INS M
9 LUCIA TAURIAN SOPHIE INS M
10 STEFANIA AUGENTI FLY INS M
         
ALBERTA CAFARELLI NOCE ECC L
NICOLE MAROGER APACHE MB L
GENNARO MARASCIUOLO YORI B L
4 MASSIMILIANO GAZZELLI OCEAN B L
5 GENNARO OTTAVIANO OZ B L
6 AZZURRA ROMANO MOLLY B L
7 FRANCESCO MASTRAPASQUA FARID B L
8 GENNARO MARASCIUOLO OLIVER B L
9 MARIA CARMEN TARANTINO KAYA B L
10 VALENTINA TELLA CHUCK B L
11 SABRINA CARBONE PIMPA B L
12 CLEMENTINA SAVARESE MILA INS L
13 ANGELA ERRICO BART INS L
14 PARIDE VACCA UMBRA INS L
15 MAURIZIO CAMPANELLI MOLLY INS L
16 PAOLO MARRACCHI CANDY N.Q. L
17 STEFANO PALMIERI FLOYD N.Q. L
18 SAMANTHA ORSI HOSHIKO RIT. L
19 DANIELA MARIA SGARLATA ELVIRA RIT. L
20 STEFANIA MICHELOTTI TRILLY RIT. L
21 IVANA MARINI FULMINE SQUAL. L