Elenco Tecnici

Elenco Tecnici riconosciuti CSEN
 

 Lyuba Musso

Tecnico Formatore (658764/2021)

 348/4270528

 deifieschi@gmail.com

 Mattia Monacchini

Tecnico di 3° Livello (2422132/2021)

 333/7908149

 mattiaviv@gmail.com

 Nicola Lucchesi

Tecnico di 1° Livello (80892/2021)

 328/0107558

 nicolalucchesi@inwind.it

 Daniele Taglioni

Tecnico di 3° Livello (658768/2021)

 348/1302476

 middlehillsheepdogteam@gmail.com

 Adriano Miclaucich Tecnico di 3° Livello (667142/2021)  340/4805163  signoredegliagnelli@gmail.com
 Mirka Waldmann Tecnico di 2° Livello (2658282/2021)  347/9381194  mirka_waldmann@yahoo.de

 Alessandro Arena

Tecnico di 1° Livello (848154/2021)

 328/9610096

 fattoria@fattorialungargine.com

 Roberto Rossi

Tecnico di 3° Livello (635156/2021)

 348/3018511

 info@wildriver.it

 Roberta Lancellotti Tecnico di 2° Livello (1073085/2021)  392/0102278  rien_candy@libero.it

 Gianni Canopoli

Tecnico di 2° Livello (125418/2021)

 328/6857170
 
 gianni.canopoli@gmail.com

 Martina Bossi

Tecnico di 2° Livello (12172/2021)

 340/4645149

 sheepdogisontino@gmail.com

 Giada Alexandra Morabito

Tecnico di 1° Livello (9945/2021)

 335/5472270

giada.morabito@gmail.com

 Stefano Farumi

Tecnico di 3° Livello (2437202)

 338/5480458

 tetofaru@yahoo.it

 Andrea Balugani

Tecnico di 3° Livello (848182/2021)

 331/3865430

 andrea.balugani60@gmail.com

 Lorenzo Diana

Tecnico di 3° Livello (712245/2021)

 338/1400460

 lorenzodiana.hidron@gmail.com

 Giorgio Pignatari

Tecnico di 2° Livello (52150/2021)

 348/5845074

 giorgiopignatari61@gmail.com

 Luca Fini

Tecnico di 3° Livello (8727/2021)

 339/1559343

 luca.fini.001@gmail.com

 Lorenzo Sparapani

Tecnico di 1° Livello (712262/2021)

 339/4865463

 lorenzo.sparapani@gmail.com

 Ilaria Barbonaglia

Tecnico di 1° Livello (83876/2021)

 348/1480210

 ibphorses@gmail.com

 Devis Albani

Tecnico di 1° Livello (2437238/2021)  348/3059411

 devisalbani@gmail.com

 Enrico Franco

Tecnico di 3° Livello (2452304/2021)  329/6925962  workingbordercollie.it@gmail.com