• Gara di Agility Dog

  • Sottotitolo:  Biathlon e Games
  • Data evento:  31 October 2020, 8:00am
  • Responsabile:  martelli.stefano
  • Tipo di account  Gara
  • Massimo iscritti:  150
  • Data fine iscrizione:  12 October 2020, 5:00pm
  • Data inizio iscrizione:  30 October 2020, 1:00pm
  • Area:  toscana
  • Luogo evento:  Italian Dog's Talent
  • Contatti e info:  Stefano 3939025492 Delia 3355928107
  • Iscritti: [1014524] Cristiano Rutili con Ettore
    [1014523] Stefano Martelli con Scilla
    [1018957] Stefano Martelli con Mizra Del Sasso Dell’aquila
    [1013331] Denise Quintieri con Dante, L'alighiertoy (de' Taliani)
    [1007432] Caterina D'amato con Zumba
    [1001497] Mariella Diddi con Cinque
    [1010595] Yuri Argenti con Nikita
    [1009456] Prospero Pisto con Nancy
    [1007710] Massimo Gennai con Otto
    [1010618] Massimo Gennai con Saki
    [1013115] Sara Soru con Rie
    [1010804] Sara Soru con Yuma
    [1011139] Anna Belén Cabrera Vilar con Lars-pininfarina
    [1001490] Letizia Carbone con Edna Bruna Du Chat Qui Rit - Sùrë
    [1010798] Marina Sbuelz con Robin Hood
    [1018324] Chiara Bramato con Freyja
    [1014224] Chiara Bramato con Peach
    [1006832] Cristina Pontecchi con Bart Di Petrademone
    [1003347] Roberto Puliti con Baciron Hercules
    [1011103] Moreno Lorini con Poison Ivy
    [1006257] Gianluca Gendusa con Desy
    [1013765] Emily Vaccaro con Baciron Lancia
    [1018868] Fabio Piagentini con I Am The Number One
    [1011622] Manuela Pannullo con Prisma
    [1018790] Anna Sclano con Dora
    [1007451] Simone Lazzarini con Aaron Of The Dark Shadow
    [1010727] Saverio Pastori con Rose
    [1003607] Paolo Fossi con Jedi Dei Matiblu
    [1012990] Maria Beatrice Polito con C'è Posta Per Te Detta Mikan
    [1018576] Nicolo Rosario Marino con Zak
    [1012814] Giorgia Braccini con Basic Instinct Detta Sharon
    [1012165] Delia Pidatella con Malefica Di Petrademone Detta Malée
    [1013167] Lisa Ghiri con Play Ball Detta Summer
    [1007053] Giulia Ghiri con Sidneyred
    [1017506] Elisa Daphnis con Gmork Neverending Story In The Star
    [1017889] Roberta Benericetti con Francinis' Bella
    [1019250] Marco Gianmaria Boschiero con Shido Di Castell’anselmo
    [1005061] Fabrizio Baldini con Over Joy Dei Matiblu
    [1013428] Fabrizio Baldini con Volo Dei Matiblu
    [1014247] Simona Sardelli con Dreamwork Red
    [1017058] Cristiana Rossi con Margot
    [1017658] Tiziana Daniela Verde con Valencia Della Linea Dei Pensieri
    [1013276] Susanne Beller con Sheph
    [1003963] Marzia Quinzio con La Turandot Della Linea Dei Pensieri "mahegan"
    [1014361] Marzia Quinzio con Futura Della Linea Dei Pensieri
    [1017061] Andrea Alderighi con Coldstream Do Not Disturb
  • Gara valida per le selezioni WAO 2021

    La manifestazione si svolgerà su 2 campi entrambi in erba

    Sarà presente un punto ristoro a cura di Grill Bistrot Momà

    Prenotazione posto camper senza allaccio corrente : Stefano 3939025492

    Per il regolare svolgimento della manifestazione dovremo tutti insieme prestare attenzione alle norme anti Covid: misurazione della temperatura, autocertificazione e utilizzo della mascherina nei casi prescritti (segreteria, ricognizioni ...)  vi ringraziamo fin a ora per la collaborazione. Alla manifestazione sono ammessi solo i binomi in gara non sarà possibile ammettere spettatori

    Programma:

    Sabato 31 ottobre: ore 8.00 segreteria Junior --> ore 9.00 gare Junior al termine Premiazioni
                                    ore 11.00 segreteria Senior --> ore 12.00 gare Senior al termine premiazioni
                                    ore 14.00 circa Games Senior e premiazioni

    Domenica 1 novembre: ore 8.00 segreteria Senior --> ore 9.00 gare Senior al termine Premiazioni
                                           ore 11.00 segreteria  Junior --> ore 12.00 gare Junior al termine premiazioni
                                           ore 14.00 circa Games Junior e premiazioni
                                      
© 2020 CSEN Cinofilia - Tutti i diritti riservati