• Gara Biathlon 13 settembre

  • Sottotitolo:  notturna
  • Data evento:  13 September 2019, 5:00pm
  • Responsabile:  randagility
  • Tipo di account  Gara
  • Massimo iscritti:  240
  • Data fine iscrizione:  30 July 2019, 9:11pm
  • Data inizio iscrizione:  11 September 2019, 11:59pm
  • Area:  umbria
  • Luogo evento:  Randagility team a.s.d.
  • Contatti e info:  Elvira 3207654527 Giusy 3479481304
  • Iscritti: [1006150] Anna Gallo con Rokkitassun First Edition Detta Frida
    [1010008] Mauro Bucarini con Sayuri Go Di Casa Saporito Detta Yumi
    [1002277] Emanuele Barbetti con Orazio
    [1015207] Emanuele Barbetti con Agata
    [1010595] Yuri Argenti con Nikita
    [1009818] Francesco Conestabile Della Staffa con Cuorematto Jack O'lantern Detto Jack
    [1009124] Manuel Tribbiani con Marvin
    [1004316] Giuseppina Cenci con Holly
    [1008392] Giuseppina Cenci con San Telmo
    [1008562] Cristina Pierucci con Alaska
    [1014596] Federica Ricci con Maui
    [1016586] Emanuele Porcu con Rokkitassun Oro Edition
    [1016931] Federico Tassi con Leo
    [1009356] Antonella Pierini con Pola
    [1010157] Leonardo Gabarrini con Kuma To Shark Zanzibar
    [1004309] Hafra Boscolo con India
    [1014918] Hafra Boscolo con Deimos
    [1011861] Daniela Farinelli con Fibi Detta Peggy
    [1004598] Monia Alunno con Rokkitassun Dallas Baby Detta Eva
    [1002125] Federico Ciampi con Nimble Smooth
    [1011505] Federico Ciampi con Supunna Classic Touch
    [1015505] Milena Battaghini con Perla
    [1013685] Milena Battaghini con Martin
    [1014401] Ester Bulletta con Jazz
    [1015776] Monica Bardelli con Zoe
    [1003104] Fabrizio Pierini con Nikita
    [1009075] Francesca Paluello con Maggie
    [1016706] Francesca Paluello con Wish You Were Here Underconstruction
    [1007816] Paola Filena con Kiss Me Again Di Torre D'arese
    [1002032] Paola Filena con Rokkitassun Inki-g
    [1016566] Raffaella Ciurnelli con Lady's First Des Soldats De Kriste E Ale
    [1016717] Simone Vannicelli con Cody Aaron
    [1012889] Roberto Fiorella con Romolo
    [1011818] Nicola Todini con Alex
    [1016523] Franco Lazzerino con Tiki
    [1008167] Luca Pincicatti con Yuki
    [1009118] Raffaella Ciurnelli con Pure Passion Easy Star
    [1010162] Samuele Giacomozzi con Chandelier Vip Detta Capretta
    [1015293] Samuele Giacomozzi con Sisma V.i.p.
    [1013654] Valeria Volpini con Molly
    [1012165] Delia Pidatella con Malefica Di Petrademone Detta Malée
    [1010319] Stefano Martelli con Sarabi Di Petrademone
    [1014915] Elvira Becchetti con Tabarrino Beba
    [1013365] Valter Tancetti con Teo
    [1009120] Lucia Ferranti con Simba
    [1010139] Antonio Mancinelli con Lucky
    [1016587] Livia Sommer con Finn Di Petrademone
    [1009354] Livia Sommer con Morgana
    [1012048] Giuliano Brunelli con Gingerbell Deep Red
    [1015113] Helen Stiles con Gingerbell Cocaine
    [1013983] Claudia Fusini con Gomora Melodia Szczurolapa
    [1014235] Claudia Fusini con Nock River's Shadow
    [1008372] Valentina Antognelli con Pesca
  • Indicazioni di massima:
    Gara in notturna
    Orario provvisorio apertura segreterie 18:30 inizio gare 19:30

    Giudici: Gianfranco Ricci - Michele Marchetti
    svolgimento in contemporanea su due campi
    Ampio parcheggio ombreggiato riservato alla gara
    Zone, tubi e salti BING AGILITY
    Area riscaldamento con ostacoli a disposizione
    Prering chiuso

    Presente punto ristoro che preparerà anche piatti caldi

     


    programma dettagliato e locandina completa su www.facebook.com/randagility
     

© 2019 CSEN Cinofilia - Tutti i diritti riservati