• Gara Nazionale Agility Biathlon

  • Sottotitolo:  Zampe in Spalla
  • Data evento:  15 June 2019, 6:30pm
  • Responsabile:  ZAMPE IN SPALLA
  • Tipo di account  Gara
  • Massimo iscritti:  100
  • Data fine iscrizione:  3 June 2019, 6:09pm
  • Data inizio iscrizione:  13 June 2019, 11:30pm
  • Area:  umbria
  • Luogo evento:  A.S.D. ZAMPE IN SPALLA-ATTIVITà CINOFILE
  • Contatti e info:  federico 3207857557
  • Iscritti: [1001896] Alessandro Calzoni con Rachael
    [1014401] Ester Bulletta con Jazz
    [1011743] Bianca Panzarola con Pollon Detta Polly
    [1010008] Mauro Bucarini con Sayuri Go Di Casa Saporito Detta Yumi
    [1015319] Matteo Rosati con Sansone Detto Balù
    [1003104] Fabrizio Pierini con Nikita
    [1002125] Federico Ciampi con Nimble Smooth
    [1011505] Federico Ciampi con Supunna Classic Touch
    [1015476] Gabriele Bucarini con Quiet Rusty Della Terra Del Falco Detto Rusty
    [1014607] Ambra Pozzi con Marley
    [1014605] Anna Pasquale con Ariel
    [1015254] Susanna Gargaglia con Dory
    [1010157] Leonardo Gabarrini con Kuma To Shark Zanzibar
    [1015374] Leonardo Gabarrini con Mind The Dog Lumberjack
    [1014538] Sofia Liucci con Giorgia
    [1009035] Francesca Maccheroni con Beatrix Black Mamba Kiddo
    [1016207] Giulia Mangiacapra con Siria
    [1013654] Valeria Volpini con Molly
    [1010391] Valeria Volpini con Step
    [1012172] Marco Fedi con Shepworld Got My Mind Set On You
    [1011818] Nicola Todini con Alex
    [1014116] Giulia Cecchini con Rocco
    [1014126] Debora Matteucci con Romeo
    [1009075] Francesca Paluello con Maggie
    [1013050] Martina Mirabassi con Deasy
    [1012757] Giovanni Banducci con Hugo
    [1009356] Antonella Pierini con Pola
    [1014179] Antonella Pierini con Spot
    [1010751] Giulia Cerri con Story Rex Little John
    [1006150] Anna Gallo con Rokkitassun First Edition Detta Frida
    [1012887] Marilena Lusini con Boh
    [1016451] Marilena Lusini con Clip
    [1010139] Antonio Mancinelli con Lucky
    [1011786] Marco Acampora con Nami
    [1008167] Luca Pincicatti con Yuki
    [1013954] Paolo Bevilacqua con Bowie
    [1014224] Chiara Bramato con Peach
    [1004316] Giuseppina Cenci con Holly
    [1008392] Giuseppina Cenci con San Telmo
    [1008614] Elvira Martinangeli con Joy Detto Thor
    [1014054] Luigi Staccini con Debby Callahan
    [1011855] Andrea Winkler con Snow Dellangiolina
    [1015243] Roberto Rondoni con Menta
    [1004504] Claudia Passeri con Odone
    [1002381] Cristina Baldoni con Quincy Delos
    [1012889] Roberto Fiorella con Romolo
    [1007111] Martina Marini con Aky
    [1004923] Alessandra Canales con Foxy
    [1010815] Simone Cingolani con Mariquita
    [1003773] Rita Francucci con Rokkitassun Chianti Detto Ty
    [1009578] Alessandro Bruni con Arturo
    [1013343] Anna Maria Bacaro con Kira
    [1002003] Monica Tasso con Astra Maverick
    [1012906] Monica Tasso con Eager Beaver Quick Angel
    [1015853] Vaima Vittori con Faenor Moon
    [1010030] Milva Marcomigni con Hulk
    [1011622] Manuela Pannullo con Prisma
    [1011372] Riccardo Matteucci con Eden
    [1016233] Riccardo Matteucci con Oscar
    [1005779] Pierluigi Braghittoni con Hard Core (hari)
    [1009818] Francesco Conestabile Della Staffa con Cuorematto Jack O'lantern Detto Jack
    [1009668] Maria Piai con Chocolat
  • Valevole selezione WAO. Area Umbria. Apertura segreteria Avviamento e Senior ore 18.30, inizio gara ore 19.30. Apertura segreteria Juior e Games ore 21.30, inizio gara a seguire.
© 2019 CSEN Cinofilia - Tutti i diritti riservati